На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Яков Кедми: Россия должна выйти из ОБСЕ — Европа не имеет морального права вас обвинять в чем-либо...

Яков Кедми прокомментировал отношение к России в международных организациях и призвал ее быть жестче и перестать терпеть клевету и оскорбления.
Известный политолог, экс-глава израильской секретной службы «Натив» Яков Кедми в эфире телеканала «Россия 1» призвал российское руководство покинуть состав ОБСЕ.
Таким образом политический эксперт отреагировал на решение Парламентской ассамблеи ОБСЕ признать Россию виновной в нарушении прав человека. Кедми заявил, что данная организация никогда не вставала на сторону РФ, и наоборот, лишь «клюет» ее представителей

Складывается ощущение, что у России есть определенная степень мазохизма, и она привыкает находиться на международных форумах, где представителей «клюют» и ругают, клевещут и оскорбляют, сообщил политолог. Причем обычно в обоснование необходимости по-прежнему посещать подобные мероприятия представители РФ уверяют, что это важный момент в нахождении диалога с западными парламентариями. Говорите с ними напрямую, призвал Кедми. Россия должна жестко заявлять свои требования и говорить открыто с трибун, учитывая, какую риторику используют на Западе, а не искать потом возможность добиться извинений в кулуарах.
Политолог удивился, что в России до сих пор верят в возможность кого-то переубедить на Западе. Реальными обстоятельствами и истинными событиями никто в западных структурах интересоваться не собирается. Резолюции, важные решения и договоренности никогда не основывались на справедливости, поэтому не стоит ждать от них того, чего нет, и не будет, призвал Кедми.
России необходимо понять для себя, какую выгоду за время нахождения в ОБСЕ она получила, отметил политолог. Международное положение РФ никогда не выправится, даже если получится переубедить какого-нибудь сенатора из Португалии в том, что он был не прав, оскорбляя российское государство и безосновательно его обвиняя.
Кроме того, Он подчеркнул, что у Европы нет морального права судить Россию. Евросоюз развязал войны и проводил геноцид во множестве государств, включая страны Африки, и поэму у него нет никакой морали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх