На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МинОбороны ответило на угрозы США: «Маски сняты, господа?»

МинОбороны ответило на угрозы США: «Маски сняты, господа?»

 

Как сообщает информационное агентство «Regnum», Россия резко отреагировала на слова представителя Госдепартамента США Джона Кирби об угрозе ударов террористами по российским городам. РФ ответила на угрозы США терактами: «Маски сняты, господа?».

В четверг, 29 сентября, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что в свете последних событий РФ стало очевидно, что оппозиция Сирии - это «подконтрольный США международный террористический «интернационал».

По словам Конашенкова, «масштабы влияния США на ИГИЛ таковы, что дотягиваются до РФ». К попыткам Америки запугать Россию Москва относится с иронией. На угрозы США Министерство Обороны ответило: «Маски сняты, господа?»

Кроме того, официальный представитель Минобороны предупредил, что для Америки было бы лучше, если бы она не пыталась реализовать свои угрозы. «У ИГ может не найтись мешков и времени, чтобы «унести ноги», - предупредил Конашенков.

Ранее Джон Кирби сказал, что попытка урегулировать сирийский конфликт без участия США повлечет за собой большие потери со стороны Российской Федерации. Это будет выгодно террористам, и они поспешат воспользоваться этой ситуацией, передает «Regnum».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх