На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Жалкие гримасы русского милитаризма: Комплекс "Авангард" впервые показали американским инспекторам

Новейший ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком показали инспекторам из США. Американские военные старательно делали вид, что верят показанному. Хотя они прекрасно понимали, что им показывают надувное резиновое фуфло. 

Василий Буслаев


Кому, как не США, знать, что русские не могут сделать ничего подобного из того, чем хвастался Путин, когда показал видео с полётами этого блока всему миру. Американская пресса тогда сразу же раскусила обман и назвала смешное путинское видео кремлёвскими мультиками. Позднее разоблачение вранья подтвердили и видные военные эксперты Юлия Латынина и Леонид Гозман.

Любому здравомыслящему американскому военному (без кавычек) и особенно топовым блогерам Эха Москвы и Новой Газеты с самого детства известно, что в России из-за вечной коррупции и воровства не может быть построено ничего более высокотехнологичного, чем самовар Калашникова.


К тому же все специалисты сходятся во мнении, что даже если так называемая ракета и взлетит, то сразу же рухнет, потому что из неё начнут вываливаться западные комплектующие, из которых Авангард состоит на 99 процентов. Оставшийся процент запчастей был изготовлен в Киеве ещё во время Майдана и тайком украден вместе с Крымом.

После показательного хвастовства американским экспертам предложили испить лугового чаю. Те вежливо отказались и почему-то запросились домой.

Тогда американцев посадили на русский беспилотник, которого тоже нет и быть не может, ибо все беспилотники Россия с позапрошлого века закупает в Израиле, о чём не устаёт сообщать неутомимая русская либеральная общественность.

И, провезя над надувным Крымским мостом, десантировали в Турции, где на боевое дежурство заступают С-400, против которых США успешно ввели свои санкции. А значит, никаких С-400 в Турции нет.


- Кругом ложь и обман - вынесли своё авторитетное мнение американцы и продлили подписку для своего Министерства обороны на телеканал Дождь. А также выделили очередной грант авторитетному военному обозревателю и по совместительству биологу Павлу Фельгенгауэру, ещё в 2008-м году предсказавшему неминуемое поражение России в войне с Грузией.

 

Российские военные впервые показали американским инспекторам новое российское стратегическое оружие - ракетный комплекс "Авангард", сообщили во вторник в министерстве обороны РФ.

"Российская сторона провела показ в целях содействия в обеспечении жизнеспособности и эффективности Договора о СНВ", - говорится в сообщении Минобороны.


Российские военные заявили, что ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком был показан американской инспекционной группе, которая находилась в России в период с 24 по 26 ноября.

Новый российский ракетный комплекс был продемонстрирован американским инспекторам в рамках реализации Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, заявили в Минобороны.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх