На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Две ключевые цитаты прошедшего дня на съезде «Единой России»

Смогут ли представители ЕР больше не шокировать людей своими заявлениями на социально-экономическую тематику

Владимир Путин: «Авторитет, как известно, не купишь. Его можно только заслужить. Заслужить упорным трудом, искренним вниманием к нуждам людей, готовностью решать их проблемы, отстаивать правду, бороться с несправедливостью и не допускать ее самим. Если не собираетесь брать ответственность, то нечего делать во власти».

Дмитрий Медведев: «Нам не нужно везде говорить красиво. Нам нужно говорить по делу. Мы не должны обещать невозможного, мы должны быть честными».

Лейтмотив выступлений первых лиц государства перед членами правящей партии - работа на доверие.

О том, что нужно постоянно работать, говорил вчера и Сергей Кириенко, и многие другие спикеры, да что там, почти у каждого выступавшего звучало: нужно работать, а не заниматься пиаром и не пойми чем.

Теперь дело за новым поколением партийных работников. От того, как они усвоят, в общем-то, простые истины от Путина и Медведева, зависит не только их дальнейшая политическая карьера, но и в целом то, где окажется страна в ближайшие годы, отмечает ТГ-канал "Номенклатура" .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх