На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Агенты ЦРУ управляют толпой на незаконной акции в Москве

В толпе на незаконном митинге в Москве замечены англоязычные деятели. Очевидцы утверждают, что это могут быть сотрудники ЦРУ.

Показательно, что посольство США предупреждало своих граждан о необходимости избегать районов выступления «несистемщиков». Американцев предупредили, что северная дуга Бульварного кольца будет потенциально опасным местом. Посольство Штатов в Москве рекомендовало следить за новостями и избегать больших скоплений людей. А что ж тогда делают в толпе англоязычные координаторы, придерживающиеся отработанного сценария?!

В свою очередь, аффилированные с США СМИ, например «Радио Свобода», наоборот призывают русскоязычную публику выходить на незаконный митинг. Чувствуете разницу: одни должны быть в безопасности, а другие стать «мясом» для провокаторов в толпе.

Американцы давно используют данную технологию. Для розжига «цветного» протеста используются так называемые старшие кураторы (сотрудники ЦРУ). Они раздают команды младшим кураторам (провокаторам и дебоширам), оставаясь в тени.

Очевидцы рассказывают, что сотрудники ЦРУ явно выдали свою задачу на незаконном митинге. Они спокойно обсуждали происходящее, шли с основной массой протестующих, фотографировали всё вокруг и не отвечали на вопросы случайных прохожих.

В общем, любители устраивать Майданы в других странах выдали себя. Теперь моментально отпадают вопросы, почему российские либералы отказываются от согласованных властями площадок для митингов. Им нужны именно массовые беспорядки, столкновения с полицией и давка. К счастью, столичная полиция и Росгвардия готова противостоять иностранным провокаторам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх