На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британское «предупреждение» РФ в Чёрном море рассмешило США

Журналисты американского издания TheNational Interest посмеялись над королевским флотом Великобритании, который отправил России «предупреждение» в Чёрном море.

В частности, в статье говорится о корабле британских Военно-морских сил (ВМС) «Эхо», который вошёл в порт Одессы через несколько недель после инцидента в Керченском проливе, когда три военных украинских корабля намеренно вторглись в исторические территориальные воды России и отказались подчиниться пограничникам. Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон назвал прибытие корабля в одесский порт символом поддержки Киева и «предупреждением для России».

«Эхо» вооружено легче, чем украинские корабли, задержанные в Чёрном море», — с иронией отметил автор материала.

Он также добавил, что данный британский корабль может лишь составлять карты морского дна, так как является многоцелевым гидрографическим судном, а всё его вооружение — это две 20-миллиметровые пушки и пара пулемётов.

Ранее News.ru писал о том, что успешные испытания российского «Авангарда», которые подтвердили возможность развития скорости гиперзвуковой ракеты стратегического назначения в 27 махов (более 30 тыс. км/ч), не остались без внимания в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх