На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пушков уличил агентство WADA в сумасшествии

Картинки по запросу

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике прокомментировал запрет кофеина для спортсменов

Проект запрета кофеина для атлетов получил оценку со стороны председателя комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексея Пушкова. Парламентарий заподозрил, что инициатор запрета, Всемирное антидопинговое агентство (WADA), «сходит с ума».

При этом, вводя новые, немотивированно строгие, ограничения, американским спортсменам разрешают сильнодействующие препараты под видом медикаментов, отметил сенатор.

«WADA определенно сходит с ума: спортсменам хотят запретить кофе и чай. Но разрешение атлетам США принимать «лечебный» допинг остается в силе», — написал Пушков в Twitter.

Заявление члена Совфеда было вызвано сообщением главы Федерального медико-биологическое агентства Владимира Уйбы о том, что в 2018 году кофеин возможно войдет в состав «черного» списка WADA.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх