На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила на протест США - от нас требуют прекратить направлять подводные ракетоносцы к берегам Америки

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Евгеньевич Конашенков прокомментировал протест, направленный руководством США по военной линии о требованиях прекращения активности наших боевых подводных лодок у их берегов.
 
Россия ответила на протест США - от нас требуют прекратить направлять подводные ракетоносцы к берегам Америки

Протест был выдвинут командующим военно-морскими силами США (министр ВМС) Ричардом В. Спенсером.

Баба Яга США против

 
Ричард Спенсер, министр ВМС США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Командование Пентагона заявляет о высокой активности российских подводных лодок, оснащенных ракетным вооружением, у берегов США. Этот факт вызывает высокую степень обеспокоенности, как среди военного руководства, так и среди гражданского населения.

 
Российская атомная подводная лодка. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

В американской прессе это явление уже назвали "Приветом от Путина", заявляют об аналогии этих событий с тем, что происходило на Украине и Венесуэле - якобы там перед "вторжением российских военных" также наблюдалась подобная активность.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Российский ответ

 
Генерал Конашенков, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Официальный представитель Министерства обороны генерал Конашенков отмечает, что Россия действует в строгом соответствии с международным правом, никоим образом его не нарушая, потому что-то менять, следовать американским требованиям мы не намерены:

 
Пуск ракет с российской атомной подводной лодки. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Если США выдвигает некий протест, они обязаны указать соглашения, которые наша сторона якобы нарушила, представить доказательства таких нарушений. В противном случае - это не более чем просьба, исполнять которую мы не намерены.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение обратимся

Уважаемые господа американцы!
Вам следует понять, что времена Ельцина-Козырева давно прошли, к сожалению для вас, ушли безвозвратно. Разговорить с Россией в таком тоне, диктовать условия, выдвигать односторонние требования, пытаться нас заставлять и принуждать более не получится.
Чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас самих - это убережет США от большого числа ошибок, некоторые из которых могут стать роковыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх