На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Берлин взял недопустимый тон в деле с Навальным и будет отвечать

МИД России выступил с заявлением, в котором предупредил, что Германия и ее союзники по НАТО и ЕС будут нести ответственность за действия Берлина в связи с предполагаемым отравлением Алексея Навального.

По мнению российского внешнеполитического ведомства, Берлин пытается дискредитировать Россию на мировой арене, одновременно пренебрегая запросами о состоянии блогера.

"Послу Германии в Москве был заявлен решительный протест в связи с необоснованными обвинениями правительства Германии в адрес России в связи с болезнью и госпитализацией российского гражданина Алексея Навального, а также очевидным использованием его положения Берлином в качестве предлога для дискредитации нашей страны на международной арене, — говорится в заявлении МИД РФ. — Правительство Германии и его союзники в рамках НАТО и Европейского Союза будут нести полную ответственность за последствия такой политики."(цитата ТАСС)

Российские дипломаты потребовали от Германии предоставить подробный ответ на официальный запрос Генпрокуратуры РФ от 27 августа 2020 года, в котором Берлин просил предоставить подробную информацию о лечении, диагнозе и результатах анализов Навального, а также предоставить копию медицинской карты пациента и биологические материалы для сравнительного исследования.

Если Берлин не ответит на запрос России, Россия сочтет это "откровенной враждебной провокацией" и "отказом германского правительства помочь установить истину путем беспристрастного расследования".

"Это будет чревато последствиями для российско-германских отношений и может осложнить международную обстановку", — заявили в министерстве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх