На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британцы извинились перед Россией

Несмотря на все несостыковки и отсутствие улик, нашумевшее на весь мир «дело Скрипаля» до сих пор является поводом для нападок Запада на нашу страну. Политики разных государств используют его как предлог, чтобы надавить на Россию и обострить и без того напряженную политическую обстановку в мире.
Несмотря на откровенные провокации и ложные обвинения в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, наше правительство все это время пытается сгладить углы, призвав западных коллег к разумному диалогу. И, кажется, это, наконец, начало приносить свои плоды. Во всяком случае, Великобритания потихоньку оттаивает.
Жители Лондона и других крупных городов страны каждый день обращаются в российское посольство. Они говорят, что стыдятся происходящего в Великобритании и даже извиняются перед нашими дипломатами. Сотни писем с сожалением и осуждением официальной политики Лондона ежедневно приходят на адрес российского посольства.
Люди видят, что власти лгут им, делая из России монстра и отвлекая от реальных проблем, таких как затянувшийся Brexit, конфликт Терезы Мэй и парламента, а также с каждым годом неуклонно растущий уровень преступности в Великобритании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх