На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кишка тонка! США хотели бы привлечь Россию к ответственности за «многие действия»

Президенты Путин и Трамп проведут в Хельсинки переговоры один на один, в расширенном составе и за рабочим ланчем, передает ТАСС заявление американского посла в Москве Джона Хантсмана.



По словам дипломата, проведение полноформатного саммита СЩА-РФ отвечает интересам Вашингтона.


Трамп решил, что пришло время для прямого контакта с Путиным. От этих переговоров зависит безопасность не только США и России, но всего мира, подчеркнул он. Необходимо дать трезвую оценку ситуации, докопаться до коренных причин, приведших к возникновению проблем.

Хантсман отметил, что американская сторона через диалог должна понять, каковы ее «ожидания по поводу решения ключевых проблем» в двусторонних отношениях. По его словам, некоторые из этих проблем касаются стратегической стабильности и контроля над вооружениями, другие связаны с Украиной. И, конечно же, не обойдется без обсуждения сирийской проблемы – очень важной темы для диалога.

В то же время дипломат счел необходимым напомнить, что Вашингтон хотел бы, чтобы Москва понесла ответственность «за многие свои действия», в том числе за вмешательство в американские и европейские выборы, а также за «гибридную войну» – новые приемы ведения войны, свидетелями применения которых недавно стали западные страны.

Напомним, встреча лидеров США и России должна пройти 16 июля в Хельсинки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх