На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Латыши отчаянно: «Мы любим русских!»

 

«Нидерланды это сделали первыми, за ними – немцы, итальянцы и все остальные лузеры. Даже литовцы сделали, но они не пытались быть вторыми, полные лузеры. Даже язык у них поддельный. Они – поддельные люди», – говорится в видео, а далее в нем сообщается, что литовский язык возник, когда пьяный эстонец пытался говорить по-латышски.

Портал Kasjauns.lv выложил видео-приветствие латвийских умельцев монтажа и юмора, которые решили поучаствовать в общеевропейском флэш-мобе, стартовавшем в Голландии. Смысл – создать ролик, приглашающий Трампа посетить страну и коротко и с юмором рассказать о ней.

«Латвия – лучшая страна в Европе. Мы построили стену, настоящую стену из людей. С эстонцами и литовцами».

«Латвийские женщины – самые красивые в мире, но будьте осторожны, потому что у нас есть одна женшина, которая может схватить вас за … Солвита. Она схватит вас за то же самое место, за которое она держит Латвию».

«В Латвии нет ни одного мексиканца. Ни одного. Фантастика! Даже те несколько мусульман, что приехали сюда, уехали в Германию, не дождавшись поддержки».

«Латвию любят и русские, они проводят здесь свои праздники и делают бизнес. Хороший бизнес. Мы тоже их любим, из взаимности позволили им построить здесь большой город Даугавпилс».

«Если вы будете создавать проблемы НАТО, наши проблемы вновь станут великими (make our problems great again). Но ничего. Латвийцы — хорошие иммигранты. Один из нас сделал те самые джинсы. Он их придумал. Мы полностью понимаем, что Америка – на первом месте. Но можем ли мы быть хотя бы на втором? Ах да, если вы захотите нас взорвать, вот, где мы находимся (на карте стрелка указывает на Великобританию)».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх