На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Продажная тварь Коротков подставил под удар ИГИЛ семьи военных летчиков

Террористическая группировка ИГИЛ потерпела сокрушительное поражение в Сирии благодаря оказанной Россией военной помощи Дамаску. Бомбежки ВКС России террористы решили остановить, захватив семьи военных пилотов в заложники. Нападения исламистов предотвратили сотрудники ФСБ в Челябинске и Екатеринбурге. Личные данные летчиков и адреса их семей экстремисты узнали из публикаций либеральных журналистов.

Жители Екатеринбурга не остались равнодушными к этой истории. Они вспомнили о том, как ранее ряд либеральных изданий и отдельных журналистов выкладывали в открытый доступ персональную информацию российских военных, участвующих в сирийской операции.

Все это можно определить как рьяное пособничество либеральных журналистов террористам, прикрываемое псевдожеланием донести «истину» о сирийских событиях до сограждан. Особо отличился на этом направлении петербургский журналист Денис Коротков, желающий на громкой теме урвать свой кусок сомнительной славы и заработать.

Его статьи о российских добровольцах и не только, больше напоминающие, по мнению читателей, «пляски на костях», пестрят личными данными россиян. По сути, то, что он сделал – это информационный слив. И если кто не забыл, то данные российского военного летчика-героя Романа Филипова также были слиты в Сеть Коротковым.

Российское военное ведомство также критиковало статьи Короткова, обвинив журналиста в нарушении «элементарных понятий порядочности и этики журналистской деятельности». Так, он опубликовал данные пилота штурмовика Су-25, который был сбит в Сирии в феврале.

Коротков нарушил не просто закон о защите персональных данных, но и оказал помощь боевикам ИГИЛ и прочих террористических организаций получить доступ к конфиденциальной информации российских военных и добровольцев. Они боролись с международным террористом, а журнашлюха в России публиковала их данные, ставя под угрозу жизнь их родных.

И руководила Коротковым не жажда узнать правду, а элементарное желание получить гонорар за скандальные статейки и словить хайп. Его предупреждали о том, что он нарушает закон и подставляет людей своими публикациями. Ему было наплевать. Террористы же получили шанс использовать личные данные российских летчиков в своих целях. Теракты в Екатеринбурге и Челябинске задуманы лишь потому, что такие вот «коротковы» дали экстремистам информацию.

Предатель и изменник Родины – вот портрет либерального журналиста с берегов Невы. Его надо судить за то, что он натворил. Привлечь вместе с террористами к уголовной ответственности. Именно наплевательское отношение Короткова к законам и журналистской этике, жажда наживы придали игиловцам уверенности в том, что семьи военных летчиков можно захватить в плен и диктовать свои условия, угрожая их жизням. Продажная тварь и пособник ИГИЛ не должен остаться безнаказанным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх