На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шейнин высказался о Макаревиче

едущий политического ток-шоу «Первая студия» Артем Шейнин заявил, что певец Андрей Макаревич должен «естественно» воспринимать реакцию на свои слова. Об этом сообщает EG.RU.

Какие именно высказывания Макаревича Шейнин имел в виду, он не уточнил.

Он отметил, что не считает таких людей, как Макаревич, предателями. «Потому что они не изменили никому и ничему, чего придерживались раньше. Мне не нравится многое из того, что они говорят, их позиция расходится с моей, но, думаю, и им не нравится то, что говорю я», - пояснил он.

В то же время Шейнин подчеркнул, что «странно сказать вещи, которые идут вразрез с мнением большинства, а потом удивляться, что люди, которые с тобой не согласны, высказываются резко по твоему поводу».

«Впрочем, разговоры о лишении наград, званий и отмене концертов - это бред перегретых людей. Хотя с этими людьми по отношению к позиции Макаревича я согласен, но не согласен, что его надо подвергать анафеме», - заключил он.

Артём Шейнин - российский журналист и телеведущий. С августа по декабрь 2016 года был постоянным ведущим ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале». С 23 января 2017 года — ведет там ток-шоу «Первая студия». Принимал участие в Афганской войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх