На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США отомстили российским следователям за запрет «Свидетелей Иеговы»

По мнению Госдепа, руководитель регионального следственного отдела Владимир Ермолаев и старший следователь отдела Степан Ткач причастны к пыткам и к нарушениям прав последователей религиозной секты «Свидетели Иеговы» (признана экстремистской и запрещена в РФ). В Госдепе заявили, что якобы обладают «заслуживающей доверие информацией о том, что Ермолаев и Ткач были причастны к пыткам и/или жестокому, бесчеловечному или унижающему достоинство обращению с членами «Свидетелей Иеговы» в Сургуте, Россия», сообщает ТАСС.

Отмечается, что Ермолаеву и Ткачу, а также их ближайшим родственникам отныне запрещен въезд на территорию США. Кроме этого Госдеп потребовал от России «прекратить несправедливую кампанию против «Свидетелей Иеговы» и незамедлительно освободить более 200 лиц, которые в настоящее время находятся под стражей» и призвали «привлечь к ответственности официальных лиц, причастных к нарушениям, в том числе в отношении членов «Свидетелей Иеговы» в Сургуте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх