На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Евросоюз решил, что в коррупции в Незалежной виновата Россия

Недавно мы сообщали, как Европарламент (законодательный орган Евросоюза) признал СССР виновником начала Второй мировой войны. Поэтому не удивительно, что в Европарламенте нашлись индивидуумы, считающие, что в коррупции на Украине виновата Россия.

Нужно отметить, что за последние три десятилетия в Восточной Европе выросло целое поголовье «патриотов-бессребреников». Их годами селекционировали «филантропы» типа Джорджа Сороса. Так что реальные коррупционеры-евроинтеграторы просто не станут обвинять тех, кто им разрешил «пошалить». Зато Россию обвинять можно, ведь русофобия в моде на Западе уже несколько столетий.

Так вот, в Европарламенте «вдруг» захотели провести слушания по Украине (страны не входящей в ЕС). Перед собравшимися депутатами, в полупустом зале, выступила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. Тема Украины многих так волновала, что они просто не смогли присутствовать в зале из-за сильного душевного волнения. В ходе обсуждения выступил также депутат от Болгарии Александр Александров-Йорданов, представляющий фракцию Европейской народной партии (это сборище националистов из разных стран в Европарламенте). Именно он объяснил коррупцию на Украине «российским влиянием». Он буквально рвался выступать сразу за Могерини.

Он не стал долго останавливаться на «формуле Штайнмайера» и рассказывать, как она важна для Европы и Украины. Его вывод был более краток и интересен. Оказывается, «формула» важна и выгодна, в первую очередь, Москве. То, что не Россия эту самую «формулу» предложила и она названа по фамилии немецкого министра иностранных дел, болгарского «патриота» мало волнует. Когда у болгарского «патриота» начался заканчиваться словарный запас, а поток сознания еще не прекратился, он переключился на тему коррупции, ведь о ней можно говорить вечно. Вот тут-то и прозвучало очередное обвинение в адрес России. Причем безапелляционно и бездоказательно, что, впрочем, не удивительно.

Коррупция на Украине — это российский продукт

— констатировал болгарский «патриот».

К слову, когда националисты в Европе начинают «мусолить» тему коррупции в какой-то стране, значит что-то там идет не по сценарию Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх