На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Проваливай на лобное место": Собчак растерзали за черную зависть к Путину

Российская телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак подверглась насмешкам со стороны пользователей Сети. Поводом для травли стало высказывание политика о президенте России Владимире Путине, который якобы претендует на ее место - пишет издание Dni.Ru.
Ксения Собчак опубликовала в соцсетях пост странного содержания. По нему можно сделать вывод о том, что телеведущая завидует президенту России Владимиру Путину, которого пригласил на свадьбу экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер.
Однако, по всей видимости, телеведущая лишь практикуется в остроумии, затрагивая актуальную тему. "Владимир Путин – на второй свадьбе подряд. Это нормально! Я претендую на его место, а он – на мое!" — написала Собчак в своем Twitter.
Этого хватило, чтобы разжечь пламя ненависти в Сети. Обитатели Всемирной паутины поспешили отреагировать на пост Собчак. "Просто тебя на такие свадьбы не приглашают", "Вы можете претендовать только на место придворного шута, не более того", – обратились пользователи к телеведущей. Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал Ксении не обращать внимания на недоброжелателей.
Ксения Собчак
@xenia_sobchak

Владимир Путин - на второй свадьбе подряд. Это нормально! Я претендую на его место, а он - на моё!)))

Ранее новость о том, что Владимир Путин будет среди гостей на свадьбе главы МИД Австрии, вывела из себя украинцев. В Киеве назвали поездку российского президента в одну из стран Евросоюза издевательством над Украиной.
"Это нонсенс! Путин колесит по Европе, его принимают лидеры стран ЕС, они прилетают к нему. И важная деталь: по дороге в Берлин он заедет в Вену, где будет гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии. Это издевательство над здравым смыслом!" – негодовал украинский журналист Дмитрий Гордон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх