На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Такого (прости господи) тупицы, как бывший генсек Горбачёв, больше нет на всём белом свете

Этого негодяя и оппортуниста не забирает даже Бог. Очевидно, чтобы он не портил своим неприглядным видом райские кущи.

Хотя за развал СССР и предательство миллионов своих сограждан, его вероятно ждут не в раю, а гораздо ниже.

Но вернёмся на нашу грешную землю: поскольку мозгов у бывшего генерального секретаря нет по определению, то он может лишь озвучивать текст, заботливо подготовленный ему в Госдепе США. Причём желательно в письменном виде, поскольку с падежами и склонениями он так же не дружит.

Поднатужив свои дряблые мощи, он родил следующий текст:

“Мы достигли соглашения с одним из самых воинственных президентов США Рональдом Рейганом, чтобы радикально сократить ядерные арсеналы. Сегодня эти достижения находятся под угрозой. Ситуация выглядит, как подготовка к реальной войне в условиях продолжающейся милитаризации политики, мышления и риторики. Дела дошли до того, что нам пора спросить: где ООН, где ее Совет Безопасности и генеральный секретарь? Не пора ли созвать экстренную сессию Генассамблеи или заседание Совбеза на уровне глав государств? Убежден, что мир ждет такого предложения. Прежде всего, мы не должны сдаваться; мы должны потребовать, чтобы мировые лидеры вернулись на путь диалога и переговоров. Какой бы удручающей не казалась ситуация, мы должны действовать, чтобы предотвратить катастрофу. Нам нужна не гонка в бездну, а общая победа над демонами войны».

Интересно, кто пишет ему тексты?

Может быть ещё один упырь и отщепенец, политолог Некрасов? Который в детстве блистал интеллектом и даже снимался в передаче “Умники и умницы”. Но потом связался с нехорошими дядями из Госдепа и покатился по наклонной, перейдя в стан наших врагов и отдав им самое дорогое, что у него было – свою честь!

Все, кто состоит на побегушках у американцев, для начала лишаются своей невинности. Конечно же я имею в виду морально-этическую составляющую, а не то, что вы подумали.

Хотя — как знать, как знать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх