На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин отправит в нокаут Дональда Трампа

Владимир Путин отправит в нокаут Дональда Трампа

Нет, сегодня в Штатах спать не собираются. Там все пристально наблюдают за тем, как же пройдет встреча американского и российского президентов. И ангажированные русофобские СМИ пестрят заголовками о том, кто кого уделает на саммите «Большой двадцатки».

В ВВС даже сделали инфографику, в которой российский лидер Владимир Путин и американец Дональд Трамп изображены, как будто боксеры-номинанты на самый титулованный пояс.

Владимир Путин отправит в нокаут Дональда Трампа

И это действительно так. Ведь именно от того, как пройдет встреча лидеров США и РФ зависит довольно многое. Ввиду того что импульсивный Трамп и дипломат Путин могут раз и навсегда поставить точку в российско-американских отношениях, а также разрешить судьбу всей мировой политики и экономики в ближайшем будущем, ставки в этом «поединке» слишком высоки.

При этом следует отметить, что накануне Дональд Трамп сделал далеко не лестное заявление о России, обвинив Москву в поддержке «адских режимов», на что естественно уже обратили внимание в Кремле. Секретарь главы российского государства Дмитрий Песков по прибытии в Гамбург подчеркнул, что «обо всех заявлениях господина Трампа, которые он делал в Польше, и других официальных лиц из Вашингтона, мы подробно докладывали Путину».

«Путин принимает это к сведению», — подытожил Песков.

И подобное поведение Дональда Трампа делает не таким уж и сильным «бойцом», так как если бы он был таковым, то высказал обвинения в адрес Владимира Путина и России именно сегодня – прямо в лицо, а не вчера или когда-либо ранее. Трамп просто струсил говорить в лицо Путину откровенную ахинею.

Посему американец в этом поединке выглядит аутсайдером и, очевидно, что у Владимира Путина уже в первых раундах есть все шансы отправить в нокдаун своего оппонента, а потом довести эту встречу до логической победы. Хотя, нельзя исключать и тот вариант, что ошибки Дональда Трампа, которые преследуют его постоянно, приведут к досрочному завершению «боя» и Путин одержит верх нокаутом.

Так что бессонная ночь в США пройдет понапрасну. Ведь вряд ли американцы могут рассчитывать на победу своего президента. Трамп по сравнению с Путиным – абсолютный аутсайдер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх