На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп приказал дружить с Россией, Зеленский уже выполняет приказ

Никто не заметил перемен? После встречи Зеленского с Трампом они начались, не очень заметные, но они есть. Трамп посоветовал, а фактически приказал Зеленскому дружить с Владимиром Путиным.

Пишет Андрей Васильев

Трамп, как старший товарищ, будет проверять у Зеленского выполнение домашних заданий Путина, будет подбрасывать свои задания для выполнения.


Так что придется Володимиру крутиться как белка в колесе, пытаясь угодить и нашим и вашим. А ещё пытаться окончательно не поссориться с Германией и Францией. Посмотрите на фото ниже, как подобострастно смотрит в глаза Трампу президент Украины.
Правда на словах Трампа о необходимости дружбы с Путиным лицо Зеленского меняется. В глазах ужас. Как можно дружить и общаться с Путиным??? Это же агрессор, кровавый режим и далее по списку.
Вернемся к выполнению Зеленским "совета" Трампа. Вы можете назвать эту цитату вырванной из контекста, но слов из песни не выбросишь.


"Мы не можем игнорировать Россию. Мы должны защищать свои интересы, но знать, что происходит", — заявила глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Елизавета Ясько.

Да, это было заявлено не с трибуны организации, но это первое интервью главы украинской фракции в ПАСЕ и сразу такой реверанс в сторону России. В том же интервью Ясько заявила что не общалась с Зеленским лично. Вполне может быть. Но и в случайность появления подобной фразы в интервью я не верю.

Такой небольшой вброс и отслеживание реакции, прежде всего на Украине. Зеленскому крайне необходимо извернуться, проскочить по лезвию бритвы, остаться в живых и сохранить государство.

Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх