На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Ах ты ж, с**** крашеная!»: В Крыму жёстко ответили Лайме Вайкуле

Известный крымский телеведущий Владимир Андронаки подверг резкой критике певицу Лайму Вайкуле, которая накануне заявила украинским журналистам, что не поехала бы выступать на российском полуострове, какой бы гонорар ей ни предложили - ПолитНавигатор.
«Ах ты ж, с**** крашеная! Это последнее дело – приглашать на федеральные каналы и крутить на ФМ блеяние этой овцы, после её слов о Крыме. Пусть внучка «лесных братьев» трясёт мослами перед бандеровцами. Они давно спелись. Нам-то нахрена рулады вертлявой нацисточки?» – пишет Андронаки в своем блоге.
Депутат госсовета Крыма Сергей Шувайников обращает внимание, что Вайкуле – ближайшая подруга семьи Аллы Пугачевой.
«Одного поля ягоды… Думаю, что придет время и конъюнктура, и они прорежутся в отношении русских людей и России… Скорее всего, перед тем, как примут решение уехать жить на ПМЖ за границу, осознав, что их песенка в России уже спета, и их приевшиеся таланты уже не востребованы… Поживем-увидим», – рассуждает Шувайников.
Виктор Орлов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх