На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

“Непотопляемая” Набиуллина под угрозой? “Команду управленцев” России ждут большие замены

nepotoplyaemaya-nabiull

“Команду управленцев” России ждут замены, пишут СМИ со ссылкой на собственные источники. По их данным, под угрозой сейчас находится “непотопляемая” глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Отмечается, что её работой очень недоволен председатель правительства Михаил Мишустин.

Издание “Октагон” со ссылкой на собственные источники в администрации президента сообщает, что “команду управленцев” России в скором времени могут ждать новые кадровые замены.

Отмечается, что под угрозой может оказаться “непотопляемая” глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Её работой, как передают собеседники издания, очень недоволен председатель правительства Михаил Мишустин.

По некоторым данным, он выступал за её увольнение, поскольку руководитель регулятора не хотела снижать ключевую ставку. В итоге этого всё же удалось добиться, однако претензий к Набиуллиной осталось немало.

Ускорить её отставку может масштабный передел рынка. Сейчас в руках ЦБ находится колоссальный объём активов, ранее державшихся у банков в залоге.

Желающих получить эти активы очень много, но сейчас Набиуллина всё забрала себе, – подчёркивает источник.

И теперь она намерена приватизировать все эти блага и поделить их между “своими”. Если такой план действительно начнёт реализовываться, то глава ЦБ будет отстранена от дел незамедлительно, отмечают собеседники издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх