На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Театр абсурда от "Нафтогаза": "Газпром" может использовать холода в РФ для провокаций против Украины"

Новый акт в театре абсурда решили разыграть на Украине. Для этого использована тема холодов в центральной части России. На странице Фейсбук «Нафтогаза» появилась заметка, в которой говорится, что «Газпром» «может воспользоваться низкими температурами воздуха для провокаций в отношении Украины». О каких «провокациях» в данной ситуации идёт речь.

В явно воспалённом воображении того, кто в «Нафтогазе» сочинял свой пост, возникла идея следующего характера: «У «Газпрома» может не хватить ресурсов» на обеспечение потребителей внутри России, а «крайними сделают Украину».

Театр абсурда от "Нафтогаза": "Газпром" может использовать холода в РФ для провокаций против Украины"


Представляем текст заметки полностью:

А вот теперь следите внимательно за тем, что происходит. Арктические холода затронули Украину только краешком и лишь на несколько дней. Настоящие холода - в России.

Вполне вероятна ситуация, когда у «Газпрома» не хватит ресурсов и на обогрев своих, и на экспорт в ЕС. Тогда крайними попытаются сделать нас. Наше задача - публичность.

Ждём любимую песню: запугивания тем, что Украина отбирает газ из своих подземок. Это наш газ, мы его закачали в хранилища именно для того, чтобы зимой отбирать. Никаких обязательств помогать «Газпрому» нашими запасами, когда ему не хватает, в Украине нет.

Укртрансгаз ежедневно публикует данные о заявленные объемы транзита, фактические поступления газа, фактический транзит. Добавим также о давлении на входных пунктах Суджа и Писаревка.



У «Газпрома» не хватит ресурсов?.. Такой бред о газовом гиганте – поставщике газа №1 в мире - могли написать только те лица, которые уже готовят почву для отбора газа, предназначенного для европейских поставщиков. «Публичность», о которой говорится в заметке «Нафтогаза», и нацелена на то, чтобы собственное воровство представить как «провокацию» российской компании. А заявления относительно того, что "Нафтогаз" закачивал топливо в подземные хранилища, "чтобы отбирать", вместо обеспечения надёжного транзита, и вовсе говорит само за себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх