На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У МОК окончательно потекла крыша

Международный олимпийский комитет (МОК) подаст иск в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека) против государства Россия за срыв церемонии перенаграждения призёров Олимпиады-2014, проходившей в Сочи. Церемония распределения медалей планировалась во время Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхёнчхане, но была отменена из-за юридических процедур.

«Мы направим иск в ЕСПЧ. Россия дважды грубо нарушила права человека. Первый раз, когда подменяла мочу в 2014 году, второй раз, когда оспорила справедливый вердикт МОК в арбитраже и выиграла апелляции. Мне трудно смотреть в глаза чистым атлетам, у них уже были выкуплены рестораны. Они приглашали на свой банкет членов исполкома МОК. Кроме того, у нас были выкуплены права на трансляцию церемоний, теперь придётся возвращать деньги», — заявил президент МОК Томас Бах.

Также руководитель МОК пообещал реформировать ЕСПЧ в случае отрицательного вердикта суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх