На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Холодный душ на головы украинцев в прямом эфире

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий отдохнул в Крыму, после чего понял, почему жители региона проголосовали на референдуме за вхождение полуострова в состав России - пишет RT.
Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.
По его словам, в ходе своего отпуска в Крыму он поговорил с местными жителями, которые рассказали о причинах, побудивших их проголосовать за возвращение региона в состав России.
«Есть люди, которые крутят пальцем у виска и говорят: «Какой возврат, вы что? Вот туда?» И про бандеровщину говорят, и про сожжённых в Одессе, и про госпереворот. Большинство людей — я могу руку на сердце положить. Так думают многие люди», — сказал он.
Балицкий также напомнил, что, когда большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией на референдуме в марте 2014 года, ряд сотрудников правоохранительных органов и военных решили принять гражданство России.
«Почему из 600 эсбэушников только 200 вернулись назад? Почему десятки тысяч наших военных, милиционеров, судей, прокуроров (остались в Крыму. — RT). Они что, все под пистолетом, что ли, пошли? Нет», — заключил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх