На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Театр абсурда: РФ возместит МОК деньги за расследование

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил, что ОКР выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) 15 миллионов долларов. Именно в 15 миллионов МОК оценил проведение расследования о системе допинга, якобы применявшейся в России. Напомним, что в результате расследования доказательства государственной программы допинга в РФ так и не были представлены.

Тем не менее, Жуков заявил: «Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты». Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что эти деньги будут выплачены только на основании подписанного между сторонами договора.

Эта выплата – одно из условий частичного или полного восстановления Олимпийского комитета России в МОК до церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года. Напомним, что зимняя Олимпиада в Пхенчхане пройдет 9-25 февраля 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх