На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соловьев довел украинцев до исступления одной фразой

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз вызвал истерику у украинского собеседника в эфире своей программы. Он заявил, что Незалежная не является частью Европы, и призвал жителей страны это осмыслить - пишет издание Dni.Ru.
Такие слова прозвучали во время дискуссии Соловьева с украинским общественным деятелем Вадимом Трюханом в эфире телеканала "Россия 1". Киевский дипломат заявил, что Украина "определила для себя путь движения в европейское сообщество".
В ответ у Соловьева нашлись веские контраргументы. "Да это чушь собачья! Вы не можете быть ни в Европе, ни в Азии. Вы находитесь на Украине. Вы поймите – вы не поднимете земельку и с ней никуда не денетесь", – объяснил российский телеведущий.
Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда взвешенное и аргументированное заявление Соловьева вызывает бурю эмоций у собеседника с Украины. Так, ранее телеведущий поставил в тупик киевского дипломата, который заявил о "референдуме под дулами в Крыму". Соловьев с легкостью парировал доводы Трюхана, напомнив, что силовые структуры полуострова добровольно перешли на службу России.
В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" Вадим Трюхан объявил, что война на Украине началась после того, как на ее территорию якобы "вошла Россия". Ведущий возразил, что конфликт был спровоцирован переворотом в Киеве.
Автор: Михаил Вштанов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх