На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин слишком добрый

Вам не кажется, что наш президент  слишком добрый человек? А вот у меня есть такое сильное подозрение.

Поколение, тем кому за сорок, прекрасно помнят, как мы жили при Советском Союзе. Я пошел работать на завод в 16 лет, сразу после школы, и таких как я, было много и очень много. Получал достойную зарплату - 250 р. А это большие деньги. Я мог себе позволить купить все, что предлагалось в магазинах и барахолках. Потом Советская Армия, а после...После хаос 90 годов. Святых, как назвала их Наина. Ну для нее они были святые, а для народа они -  чёртово время. Выживали, именно выживали. Пенсии грошовые, да и те не регулярно, зарплате деньгами - радовались как дети новогоднему подарку, а в основном все под зарплату, зачетом и по бартеру. Праздничная мишура фасадов коммерческих ларьков с паленой водкой и гнилые задворки с обдолбанными наркошами, малиновые пиджаки новых хозяев жизни и рванье бомжей и побирушек. Продавали всё и вся. Крали также, от заводов до гвоздей. Блеск и нищета. Летящие стодолларовые  купюры под ноги дешевой, но смазливой певички в ресторане и подсчет последних копеек на хлеб в обшарпанной хрущевке, где уже все продано и потрачено на еду. Сытые рыла в телевизоре, вещающие о приватизации и ваучерах и изможденные лица матерей по другую сторону экрана, которые не знали чем накормить утром детей, потому что рядом храпел их муж, которые пропил всё что можно. Всё это было.

А потом пришел Путин. И как то все стало не заметно налаживаться. Пенсии стали платить вовремя, зарплаты стали выдавать только деньгами и  два раза в месяц. Прошло еще немного и народ ожил. Не буду описывать как все стало. Просто зайдите в магазин, в который вы приезжаете (большинство) на личном автомобиле и сравните. Сравните со вторым абзацем. Как было и как стало. 

А теперь посмотрите на это одухотворенное и блещущее интеллектом лицо

 

Какую страну тебе нужно вернуть? Вот это, чмо у ботах, должна быть благодарна, что выросла при Путине и другой страны, как я (мы), не знает. Я не хочу жить в другой стране, это наша страна. А если вам нужна другая - вон Бог, вон порог, за хлястик не держим.

А теперь к заголовку. Путин очень добрый человек. Собрать бы всю эту шоблу протестунов и подхрюкивателей, прогнать по этапу за полярный круг для постройки какого нибудь завода или фабрики, глядишь и для экономики была бы польза. 

Путин не обращает внимания на тявканья шакалов и гиен, а просто делает свое дело и делает его хорошо. 

Сергей Е

Картина дня

наверх