На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хроника вымирания Европы: в Швеции популяризируют школы гендерного равенства

Хроника вымирания Европы: в Швеции популяризируют школы гендерного равенства

Пока в Каталонии бушуют страсти по поводу референдума о независимости от Испании, в остальной Европе всё идёт своим толерантным чередом. В Швеции, например, набирают популярность начальные школы гендерного равенства. Преподаватели этих учебных заведений стирают общепринятые модели воспитания мальчиков и девочек. Учащиеся даже не делятся по половому признаку при обращении: ко всем учащимся обращаются местоимением «оно». Если «оно» мужского пола хочет играть с куклами и плакать, никто ему не будет мешать, наоборот, будут поощрять. Директор школы уверен, что такое воспитание снизит в будущем риск физического или сексуального насилия его подопечных, а также процент заболеваемости вирусом иммунодефицита. Слышали бы его мигранты… Хотя они, наверняка, уже заприметили себе плаксивого шведского мальчика. Правительство Швеции, тем временем, гордится, четвёртым местом в рейтинге стран мира по уровню равноправия полов. Никаких барьеров для мальчиков, желающих быть девочками и наоборот. Многочисленные исследования «учёных здорового человека» доказали, что раздельное обучение улучшает успеваемость детей, но шведские толерасты намеренно игнорируют биологически обусловленные различия полов. Теперь вот взялись за тотальную промывку мозгов совсем малым детям. К чему это приведёт, показывают сегодняшние новости из Германии. ЗАГСы в Берлине, Гамбурге и Ганновере открылись в выходной день, чтобы официально узаконить отношения однополых пар. Иными словами, ЗАГСы не справляются с наплывом геев и лесбиянок. Только в Гамбурге пройдет 15 однополых бракосочетаний. Потом эти пары усыновят детей и отдадут их в школы гендерного равенства. Сюрреализм, который стал реальностью.

Илья Новицкий


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх