На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Норкин высмеял заявление журналиста Гордона о том, что Россия не сможет победить Украину

Норкин высмеял заявление журналиста Гордона о том, что Россия не сможет победить Украину

В эфире ток-шоу "Место встречи" на НТВ ведущий Андрей Норкин иронично прокомментировал заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что  случае войны Россия не сможет победить Украину. Об этом сообщает информационно-аналитический портал monavista.ru.


В передаче обсуждалась ситуация в Донбассе и возможность начала новой войны. Гости в студии сошлись во мнении, что Россия не бросит регион без помощи.

Телеведущий Норкин напомнил прогноз журналиста Гордона о том, что Росия не сможет победить Украину в случае начала войны. По мнению украинского журналиста, если две страны начнут воевать, Россию ждет большое количество потерь наличного состава. 

Норкин отметил, что ранее Гордон неоднократно предрекал некоторые апокалиптические сценарии развития ситуации с Россией, которые не сбылись. 

"Я задаюсь вопросом, зачем нужно оккупировать Украину. Может, ему (Гордону) хочется? Я не знаю. Единственное, с чем здесь можно согласиться, – что Россия, конечно, не начнет войну. Это точно", – сказал Норкин.

Петр Еременко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх