На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гей-программа главы петербургского штаба Навального не для слабонервных

В Сети засветилось уже второе пикантное видео с главой петербургского штаба Алексея Навального Александром Шуршевым. Либерал, выдвигающийся по одному из муниципальных округов Северной столицы, в свободное от хомячей возни время придается плотским утехам со своим любовником Михаилом Обозовым.

После череды скандалов с педофилами в петербургском штабе Навального Шуршев решил напомнить, из кого состоит «электорат» одиозного блогера. Фрики, извращенцы, наркоманы и ЛГБТ. Судя по концентрации ЛГБТ в радах сторонников Навального, которых главхомяк буквально боготворит, невольно возникает вопрос – а не сладенький ли часом сам Навальный?

К слову, когда Навальный пилил бюджеты «Парнаса» перед мэрскими выборами 2013 года, сторонники блогера запустили на сайте для геев Gay.ru опрос, за кого бы проголосовали посетители сайта, если бы голосование состоялось в ближайшие выходные. Навальный победил с уверенным отрывом.

После этого главхомяк неоднократно разорялся в эфирах либеральных СМИ, что хотел бы проводить гей-парады в Москве и лагализовать однополые браки. Свой «электорат» Навальный, в конце концов, нашел. А сегодня этот «электорат» гремит на весь Петербург.  Педофилов Казаченко и Мазовецкую сменил очередной любимчик Навального Шуршев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх