На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У меня будет большая и важная встреча с Путиным

Президент Сербии Александр Вучич сегодня прибыл в Москву, где в ходе трехдневного визита проведет серию встреч с представителями российского руководства, в том числе со своим коллегой в России Владимиром Путиным.

Как сообщают сербские СМИ, ключевыми темами переговоров станут давление Запада на Сербию по вопросу Косово и Метохии, отношения с Республикой Сербской, и, разумеется, сотрудничество с Россией, и здесь на первом плане – военно-техническое.

После получения шести самолетов МиГ-29 Белград заинтересован в приобретении российских комплексов ПВО, «Бук М2» и «Панцирь», пишут белградские «Вечерние новости» в материале с анонсом предстоящего визита. Еще речь пойдет об энергетическом сотрудничестве, конкретно, о проекте «Турецкий поток».

«У меня будет большая и важная встреча с Путиным, и я надеюсь, что будут хорошие новости для Сербии», — сказал Александр Вучич в воскресенье.

Также Вучич встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и вице-президентом Дмитрием Рогозиным. Он посетит Научно-технологический парк и передаст орден, которым его предшественник Томислав Николич посмертно наградил представителя РФ в ООН Виталия Чуркина за защиту интересов Сербии в этой организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх