На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Смотрим, любуемся: школьник ставит на место волонтеров Алексея Навального

Смотря на грязь, разводимую Алексеем Навальным, радует, что среди молодежи находятся те, кто пытается указать молодым россиянам на ложь, а не просто абстрагируется от проблемы, показавшейся им неинтересной. А еще больше радует глаз, как всего один молодой блогер без особого труда ставит в неловкое положение так называемых волонтеров оппозиционера.

В общем, смотрим, любуемся:

В целом, в Сети предостаточно фактов того, что так называемый «электорат» Навального, особенно из числа втянутой в «политические игрища» оппозиционером молодежи – говорящие головы, которые отрабатывают гонорары.

Как видим, некоторые из них настолько ущербны, что даже не в курсе за кого агитируют. А те, кто успел пройти беглый инструктаж и знает фамилию своего «героя», не могут объяснить позицию Навального и чего он хочет.

В принципе, отсутствие какой-либо конкретики и конструктивных предложений, касающихся будь то выборов, будь то любого другого политического начинания оппозиционера – то, что объединяет Навального с большинством его недалеких последователей, существующих в «структуре» исключительно для создания иллюзии народной поддержки.
По сути, молодые сторонники поддерживают Навального либо из-за денег, либо потому что это якобы «модно», модно выразить ноту протеста. Понятие, известное в психологии как юношеский максимализм.

При этом стремление Навального предельно понятно – оппозиционер желает стать не столько «политиком», сколько неким «мейнстримом», ориентированным на молодежь, который достигнет пика в нужный отрезок времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх