На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно, какую пенсию сможет получать в России Стивен Сигал

 

Стивен Сигал - легенда Голливуда, а теперь и наш соотечественник - сможет, оказывается, рассчитывать в нашей стране на пенсию. Она составит примерно пять тысяч рублей.

Однако это станет возможным только в 2017 году, по достижении актером 65-летнего возраста. Другим необходимым условием названо наличие прописки в России.

"Он имеет право на социальную пенсию по старости только по достижении возраста 65 лет, если у него будет прописка в РФ. Это "минималка" - около 5 тысяч рублей, плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан", - приводит ТАСС слова представителя Пенсионного фонда России (ПФР).

В ПФР отметили, что в том случае, если Сигал будет чаще проживать в США, чем в РФ, социальную пенсию по достижении возраста 65 лет ему не дадут.

В фонде также намерены проверить, может ли новоиспеченный россиянин претендовать на страховую пенсию по старости. Шансы, надо признать, невелики: "Посмотрим, были ли у него взносы, и есть ли у него 7 лет стажа в России, чтобы назначить страховую пенсию по старости".

Кстати, помимо американского и российского гражданства у легендарного "Нико" есть сербское.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх