На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Споры в Бундестаге ФРГ: «Вы забыли, что в 1941 мы уже ходили на Восток с силой?»

После того, как министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен в Бундестаге заявила, что с Россией нужно разговаривать с «позиции силы», из зала прозвучало: «Вы забыли, что в 1941 мы уже ходили на Восток с силой?».
Реплика исходила от Сары Вагенкнехт. Она является видным членом Левой партии и при этом считается одним из самых ярких и жестких критиков Ангелы Меркель и ее правительства. Сара не лезет за словом в карман и всегда открыто говорит о том, что думает. А еще она почти всегда ходит в красном, за что ее пресса и прозвала «красной фурией».
Как и вся Левая партия Германии, Сара выступает за изменение характера отношений с Россией, ЕС и прежде всего с Америкой. По его мнению, Меркель – проекция воли США в Европе, политика которой в корне невыгодна стране.
Более того, левые полагают что нужно пересмотреть не только политические отношения со Штатами и Россией, но и экономические – Россия должна стать основным торговым партнером ФРГ.
Высказывания министра обороны Германии лишь подлило бензин в костер недовольства «красной фурии». Армия Третьего Рейха не смогла победить русских на пике своего потенциала, а сейчас ее де-факто и вовсе нет. Германия находится под «зонтиком» безопасности американской армии.
Прозападный блок, разумеется, отреагировал на эти слова негодованием и обвинениями в прокремлевских взглядах. Забавно, но Сара Вагенкнехт никогда и не скрывала, что видит будущее Германии в тесном союзе с Россией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх