На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Макаревич предложил для блокировки Telegram «вырубить» электричество во всей России

На этой неделе Роскомнадзор в соответствии с решением Таганского суда Москвы приступил к блокировке мессенджера . Это событие вызывало большой ажиотаж в интернете, и особенно в либерально настроенных прозападных кругах. Не мог обойти стороной данную тему и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, который уже давно известен своими русофобскими высказываниями и настроениями.

Пост, посвященный блокировке Telegram, музыкант написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По мнению Макаревича, проблему блокировки мессенджера стоит решить сразу и кардинально – для этого необходимо просто «вырубить к черту электричество в стране». При этом для обогрева и освещения лидер «Машины времени» предлагает россиянам жечь костры из валежника.

«Я полагаю, если полумеры по уничтожению Telegram ничего не дают — надо действовать проще и радикальнее: вырубить к чёрту электричество в стране. А чё, валежник у народа есть, выдержат. Оставить ток только на ядерной кнопке и на телефоне в Кремле», — написал Макаревич.

При этом стоит отметить, что РКН пытается заблокировать Telegram строго в соответствии с российским законодательством, так как администрация сервиса отказалась предоставить ключи шифрования к перепискам пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх