На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Мир у опасной черты»: почему Путин не шутил

Выступая на международном форуме экспертов в области экономики и геополитики «Примаковские чтения», президент России Владимир Путин сказал, что современный мир «подошел к опасной черте», призвав мировое сообщество перейти от «усиливающейся конфронтации» к «поиску конструктивных решений» для проблем, которые накапливаются на нашей планете, как снежный ком. Когда подобного рода тревожные слова звучат из уст лидера одной из мировых держав, обладающей могучим военным потенциалом, это, знаете ли, заставляет задуматься. Но, может, Владимир Владимирович сгущает краски, излишне драматизируя ситуацию? Что ж, попробуем разобраться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх