На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Громкий коррупционный скандал на Украине

Громкий коррупционный скандал на Украине

 

Руководитель Одесской ОГА раскритиковал украинское правительство за высокий уровень коррупции в стране и объяснил, как местные чиновники получали свои посты.

Михаил Саакашвили обвинил АП Петра Порошенко в продаже должностей глав районных администраций. Об этом сообщает “Диалог.UA”, передает “Российский Диалог”.

По словам губернатора Одесской области, Киев устроил фальшивый конкурс, который выиграли не молодые и перспективные люди, а давние коррупционеры.

Он добавил, что чиновники взялись за старое, и теперь для украинцев нет никакой разницы в том, какие правительство и президент руководят страной.

Какая разница украинцам, кто будет к ним наплевательски относиться – Порошенко или Янукович? Кто их будет грабить – Енакиевский или Кононенко?” – подытожил Саакашвили.

В понедельник, 7 ноября, Михаил Саакашвили сообщил о своих намерениях подать в отставку. Напоследок он выступил с 10-минутным обращением, в котором жестко раскритиковал действия Петра Порошенко и украинского правительства.

В ходе своего обращения председатель Одесской ОГА заявил, что Киев не желает бороться с коррупцией и проводить реформы в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх