На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия разместит ракеты, нацеленные на США, в Венесуэле на подводных лодках

О решении разместить в Венесуэле ракеты для потенциального противостояния с США и восстановления паритета - имеется в виду возведение новых американских баз в Евразии, сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. На данный момент речь идет о подводных ракетоносцах.
 
Россия разместит ракеты, нацеленные на США, в Венесуэле на подводных лодках

О принятом решении по размещению в Венесуэле российских ракет на подводных лодках рассказали на брифинге Министерства обороны.

Здравый смысл

 
Российские подводные лодки у побережья Венесуэлы. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Тема развертывания российских ракет в Венесуэле обсуждается давно и плотно. Эта страна не первый десяток лет является главным партнером РФ в регионе, однако минувшей зимой решение вопроса было отложено.

 
Российские военные в Венесуэле. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Заинтересованность Каракаса ясна: наличие российских ракет, нацеленных на США, значительно увеличит безопасность государства, послужит гарантией от вторжения Вашингтона, которым американцы продолжают пугать в своих официальных заявлениях.

Интересы России также очевидны: нацеленные на США ракеты, расположенные в Венесуэле, восстановят паритет, нарушенный после разрыва Вашингтоном ДРМСД и начала строительства новых баз на нашем континенте.

Слово Министерству обороны

 
Запуск ракеты с подводной лодки, Россия. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Офпред Министерства обороны РФ Игорь Конашенков сообщил, база для размещения и обслуживания подводных ракетоносителей должна быть оборудована к 2028 г.

 
Игорь Конашенков, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Какие-то подробности, включая координаты объекта, пока оглашать не уполномочен, степень секретности повышенная. Можно уверенно констатировать: российские ракеты, нацеленные на США из подводных лодок в Венесуэле станут важнейшим аргументом в вопросе восстановления паритета, нарушенного Вашингтоном.

Также сообщается, что основные расходы должна понести сторона Венесуэлы. На данном этапе решается вопрос о предоставлении кредита Каракасу.

В заключение добавим

Минувшим летом наши американские "партнеры" выдвинули требования отодвинуть от берегов США ракеты (подводные ракетоносцы), цитируем, "на безопасное расстояние".
Конечно-конечно, милые вы наши американцы - отодвигаем, в Венесуэлу. Вы же сами этого просили, надеемся, вам понравится!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх