На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кражу золотого рояля Саддама королевой Елизаветой демократично замолчали (видео)

Если кто не в курсе, старушка удачно сфотографировалась на фоне золотого рояля, украденного из резиденции Саддама Хуссейна. И все бы ничего, но бабуля - королева Великобритании.

Не менее интересны попытки журналистов ее отмазать: https://twitter.com/JackieBhir... , только вдумайтесь, золотой рояль ее Высочества был спасен из дворца Саддама Хуссейна во время войны в заливе. Как мило. Интересно, рояль вытаскивали в тот же момент когда Саддама вешали или чуть попозже?

На дворе, напоминаю, стоял декабрь 2018 года. Королева Великобритании наслаждается ворованым [зачеркнуто] спасенным имуществом Саддама Хуссейна, повешенного после вторжения в Ирак по надуманному, лживому поводу.

Но где же взрыв в СМИ? Где обличения? Массовый протест? А нету. Ибо демократия.

Думаю все согласятся, что для старушки отлично подходит тег #ThiefQueenElizabethII

UPD. Спасательные операции у королевской семьи Великобритании в крови. В 1917 также "спасли" драгоценности из России, речь про Владимирскую тиару

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх