На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Оплевать святое: либеральные СМИ хохочут над блокадой Ленинграда

Либеральные СМИ подхватили новую методичку. Как по команде они стали хвалить фильм «Праздник». Как говорится, не смотрел, но одобряю.

«Праздник» - это чёрная комедия о «Блокаде». Создателям фильма и пулу грантоедских СМИ показалось смешным опошливать подвиг защитников Ленинграда. Показательно, выпускают ленту аккурат к 75-ой годовщине полного освобождения города от нацистской блокады.


Вот с таким заголовком вышла статья на сайте Republic. Издание считает правильным насмехательство над патриотическими чувствами россиян. Дескать, семья на спецобслуживании в голодающем городе – это же такая умора. Собственно, чего ещё ждать от издания, входящего в один холдинг с «Дождём».


Данный медиахолдинг находится на прямом подсосе от Великобритании. Впрочем, не отстают и другие грантоеды.


В данной статье прямо признаётся, что события, показанные в фильме, не имеют общего с историей, но это же не повод не посмеяться над ними.

Ну и, конечно, пропагандистским водопадом разразилось «Эхо Москвы».


Опять неудивительно, ведь «Эхо» опять-таки сидит на британских денежках и заказах.


В реальности найти смешное в создании фейкового сюжета о трагической странице истории могли только больные люди или пропагандисты-злоумышленники. Сценарий фильма основан на «секретных документах», а именно на лживом дневнике инструктора отдела кадров горкома ВКП(б) Николая Рибковского.

Тезисы либеральных СМИ и фильма удивительно совпадают с нацистской пропагандой времён Блокады. Немцы разбрасывали с самолётов листовки, в которых говорилось, что пока ленинградцы голодают, партийная элита жрёт в три горла.

В общем, у Геббельса нашлись «достойные» потомки и продолжатели его дела. Всеми силами западные фонды и их карманные СМИ стараются переписать нам историю: превратить героев-победителей в униженных и оскорблённых людей, победивших благодаря помощи союзников и чуду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх