На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Круто, по-мужски». Захарова заявила, что ответ Усманова Навальному будут изучать в вузах

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова сообщила, что видеообращение миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному будут изучать специалисты по пиару и риторике в ВУЗах и колледжах.

Также Захарова отметила, что в русском языке для таких случаев есть определенное выражение.1

«Великий же и могучий имеет для таких случаев четкую и далеко не новаторскую классификацию – «положить на». И Усманов «положил на Навального» так, что ни одному юристу или политтехнологу тут делать нечего. Один раз и навсегда. Каждое слово как стопудовый камень. И все «положены на». «Тьфу не тебя» – и нет больше никого. Круто, потому что по-мужски», – написала Захарова в Facebook.

4954d813e185d4a2223816c66ffb0efd.jpeg

«ФедералПресс» напоминает, 18 мая в сети появилось видеообращение Усманова к Навальному. Ролик длится 12 минут. В нем бизнесмен обращается к оппозиционеру на «ты» и критикует его деятельность.

Усманов назвал враньем информацию о том, что заработал состояние благодаря приватизационным сделкам. Кроме того, он назвал Навального настоящим уголовником и отметил, что тот выбрал неудачный объект для дискредитации образа российского бизнесмена.

Свое обращение он закончил словами «Тьфу на тебя, Алексей Навальный».

Также стало известно, что иск Усманова к Навальному о защите чести и достоинства будет рассмотрен по существу 30 мая.

Напомним, в начале марта Фонд борьбы с коррупцией опубликовал фильм-расследование «Он вам не Димон», посвященный элитной недвижимости премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В фильме фигурировал благотворительный фонд «Дар», который, как утверждают авторы, получил от Усманова «пожертвование» – усадьбу стоимостью 5 млрд рублей.+

Усманов заявил, что данное утверждение порочит его «честь и достоинство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх