На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кара нашла еще одного кастрюлеголового идиота

Бывшего депутата Рады, громившего посольство РФ в Киеве, задержали в Москве!!
Н. Рудьковский был задержан в пятницу на Новой Басманной улице в центре столицы.
В феврале 2017 года официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что Рудьковскому было заочно предъявлено обвинение по статье 360 Уголовного кодекса РФ (нападение на учреждения, пользующиеся международной защитой).
14 июня 2014 года, Н.Рудьковский, "действуя в группе с другими лицами, принимал участие в порче имущества посольства России, в том числе с использованием подручных средств закидывали фасад здания", сказала она.
По ее словам, данные, подтверждающие причастность задержанного к противоправным действиям, были получены в ходе совместных следственно-оперативных мероприятий с сотрудниками ФСБ и МВД России.
Олег Агеев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх