На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Общественность восхитил вставший на колено Путин. ВИДЕО

Вчера Владимир Путин посетил Крымскую республику, где отправился на открытие международного фестиваля оперы и балета. Такое мероприятие президент никак не мог пропустить.

Первый спектакль под название «Спартак» проходил в декорациях античного Херсонеса. Российскому лидеру балет пришелся по душе, и он высоко оценил работу всех тех, кто принимал участие в действе.

Путину рассказали, что в Севастополе вскоре откроют большой комплекс, куда все желающие могут приходить на постановки, а юные дарования – учиться и познавать искусство балета. Глава государства отвел значительно времени, чтобы пообщаться с детьми, которые уже нацелены стать учениками Академии хореографии.

Дети не растерялись и попросили фото с Владимиром Путиным, а кто-то автограф. Маленькой Анастасии Еременко повезло больше остальных – на прощание президент обратился к ней «мадемуазель», встал на одно колено, как истинный кавалер, и поцеловал ручку.

Пользователи Сети уже оценили такой жест главы России, назвав его милым и очаровательным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх