На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хохлы переобуваются в воздухе. Теперь они Россию просто обожают

Я давно уже говорю о том, что нужно проверять тех кто к нам едет из небратской шумерской республики . Я ничего не имею против того, что к нам едут люди, которым грозит тюрьма или семьи ребят из ополчения, которые сидят в окопах или старики , дети, которые без жилья или под бомбежками сидят. А вот когда к нам прут зробитчане за рубликом, а того хуже те, которые помои лили на Россию и мы их пускаем это я категорически отказываюсь понимать .

Вот пример. Полтора года назад украинский защитник Виталий Приндета в интервью говорил, что не станет переходить в футбольный клуб из России по политическим мотивам: «Сейчас такие отношения между Украиной и Россией, что я бы не согласился туда ехать, даже если бы мне предложили хороший контракт. Если была бы другая ситуация, тогда — возможно. Но каждому свое».

Казалось человек патриот со своими убеждениями заслуживает уважения, но проходит полтора года и оказывается, что это очередная дешевка .

Виталий Приндета стал игроком клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «СКА-Хабаровск». Об этом сообщается на сайте команды. По его словам, он с удовольствием согласился на переход. «Я следил за российской премьер-лигой, поэтому знал о команде "СКА-Хабаровск". Считаю, что здесь команда премьер-лиги, и она должна играть там», — заявил он.

Вот и все, куда чего подевалось, но вопрос уже не к нему, цену патриотизма таких мы знаем . Цена им не больше платы придорожной шлюхе .

У меня вопрос к нашим . Зачем вы таких приглашаете ? Зачем вы им даете рабочие места ? У нас самих сейчас с работой туго да и зарплаты ниже нижнего из за вот таких работников . Понятно, что для наших денежных мешков деньги не пахнут, но ...

А вот случай из личного . Работал я на одном предприятии где этих с синими паспортами было полно . И работать они согласны были за копейки и перед начальством (причем московским) бегали на цырлах .

Взяли к нам в отдел одного "беженцв" из Днепропетровска, это чудо было женато на россиянке и пока его там в армию не призывали, жил он припеваючи, а тут начали у них в армию грести всех подряд и замаячила у этого клоуна перспектива оказаться на Донбассе . Ну он ноги в руки и в Россию. И документы на получение гражданства подал.

Так он не просто так приехал. Мне наша молодежь показала страничку его в ВК. А там этот свиноголовый патриот расписал, что он не просто сбежал, а прибыл к нам с миссией разоблачать российские фейки и рассказать всему миру о российской агрессии.

Пришлось мне самому зажать этого борца и объяснить, что если он свой поганый рот будет открывать, то бежать он будет до своей исторической родины быстрее паровоза и гражданства ему не видать, как своих ушей. Подействовало - удалил страничку и рот свой не открывал.

Если все это дело от глупости, то почему у нас на госдолжностях сидят дураки ?

А если это преднамеренное предательство ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх