На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тимошенко: Украина станет конкурентом России по поставкам газа в ЕС

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что газотранспортная система Украины сможет конкурировать с Россией по поставкам газа в Европу при привлечении инвесторов и увеличении объёмов добычи сырья.

По её словам, для этого на Украине достаточно запасов и технологий.

"Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

... Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!"

«Если мы начнём прямо сейчас запускать инвесторов, масштабно добывать, то через два-три года мы запустим собственную систему, которая составит конкуренцию России по транспортировке газа в Европу и полноценно обеспечит всю Украину», — заявила украинский политик в эфире телеканала NewsOne.Она также призвала построить терминалы СПГ в портах Одессы и Николаева, чтобы обеспечить страну альтернативным газом.

Ранее Тимошенко выразила мнение, что Украина с новым парламентом, президентом и правительством догонит по уровню жизни Польшу через пять лет.

Вы сначала ржавую трубу хотя бы подшаманьте, добывальщики.

А так-то да, мы знаем, что на Украине без конца находят газ и нефть. Но потом теряют почему-то.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх