На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Непригоден»: Познер назвал президентство Трампа катастрофой для США...

Известный отечественной публике телеведущий и журналист Владимир Познер заявил, что пребывание Дональда Трампа на посту президента Соединенных Штатов является настоящей катастрофой для этой страны. Об этом сообщает «РИА Новости».
По словам Познера, действующий американский лидер абсолютно не пригоден для занимаемой им должности, так как ничего не понимает в международной политике. Журналист уверен, что президентство является игрой для Трампа типа «монопольки или покера».
Телеведущий обращает внимание на «игру в эскалацию» при полном отсутствии понимания последствий, к которым она может привести. Он также отметил, что Twitter, в котором зачастую появляются публикации президента США, вообще не является средством дипломатического общения.
Таким образом, действия Дональда Трампа говорят о «непригодности» этого человека быть президентом не только США, но и любой другой страны. Познер выразил надежду, что сегодня сторонам удастся найти точки соприкосновения на территории Сирии, сравнив ситуацию с Карибским кризисом 1962 года.

Мария Брик...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх