На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Разрыдаются и уйдут в леса»: Россию рассмешили требования Эстонии остановить «Северный поток-2»

Политический эксперт Армен Гаспарян прокомментировал требования МИД Эстонии приостановить строительство газопровода «Северный поток-2».

Глава внешнеполитического ведомства Эстонии Свен Миксер потребовал остановить строительство газопровода «Северный поток-2». Свое требование он обосновал тем, что Россия будет использовать этом объект в политических целях. По мнению эстонского дипломата, в интересах Евросоюза сделать все, чтобы этот проект не был реализован.

Армен Гаспарян на своей страничке в социальной сети Twitter оставил запись, в которой высказал свои удивления касаемо требований Эстонии. Он напомнил, что данное прибалтийское государство, при всем уважение, достаточно сложно назвать страной, к мнению которой будут прислушиваться лидеры Евросоюза.

Политический эксперт отметил, что Эстонии будет достаточно сложно что-либо противопоставить реализации проекта «Северный поток-2». Армен Гаспарян не без иронии предположил, что в качестве ответной меры эстонские ненавистники этого газопровода могут попробовать уйти в леса.

«Эстония потребовала остановить строительство “Северного потока-2”. Потребовала. Эстония. А иначе что? Разрыдаются громко и уйдут в леса?» – пишет Армен Гаспарян.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение политолога Александра Асафова, который убежден, что проект «Северный поток-2» будет реализован. Он считает, что ведущие государства Евросоюза заинтересованы в этом газопроводе также как и Россия.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх