На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либерал Гозман извинился "за всю Россию" перед США [он имеет в виду некую "нелюбовь к американцам" наших граждан]

Либеральный активист Гозман, выступая на радио "Эхо Москвы" принес извинения Соединенным Штатам Америки, как он выразился, "за всю Россию". Причиной такого пассажа стало неприязненное отношение наших граждан к представителям США, которое, по его мнению, имеет место быть.
 
Либерал Гозман извинился "за всю Россию" перед США [он имеет в виду некую "нелюбовь к американцам" наших граждан]

Ранее этот "славный сын Отечества" в эфире НТВ пытался принести извинения "за всю Россию" Украине, но ведущий Андрей Норкин его, что называется, затроллил.

"Концепция Гозмана"

 
Леонид Гозман, титулованный либерал. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

С точки зрения титулованного либерала, современная Россия (в противоположность периоду Ельцина) является эталоном ненависти ко всему выдающемуся, развитому, успешному, цивилизованному.

 
Россияне-патриоты. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Мне очень, и очень стыдно. Каждый россиянин, кичащийся неким непонятным для меня патриотизмом - чем в этой стране можно гордиться, считает своим долгом рыгать, оплевывать все то, что заслуживает уважение в нормальных странах. Мы просто жаждем сломать, разрушить все достойное, прогрессивное.
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Отношение к США

 
Гозман и "эксперт"-американец Майкл Бом. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Когда же разрушить не получается, когда кто-то развитый и цивилизованный оказывается сильнее, когда не выходит, как с Украиной, когда Россия знает, что получит сдачи, мы начинаем тихо ненавидеть, истекать желчью, плеваться.

 
Гозман выражает благодарность Обаме за санкции против России. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Так и происходит в отношении самой прекрасной страны сегодняшнего мира - Америки. Россияне понимают свое бессилие, от того источают злобу ко всему американскому - спасибо менталитету и государственной пропаганде.

В завершение поинтересуемся

А кто господину Гозману (и всем прочим извиняющимся) дал права говорить от лица России?
Риторический вопрос - всю Россию они не представляют, обозначая лишь мнение известных двух процентов, уполномочивал ли их кто-то говорить от лица этих двух процентов известной субстанции - проблема тех самых двух процентов.
И еще один риторический вопрос: а перед ВСЕЙ Россией, перед всеми россиянами г-ну Гозману, его единомышленникам не хочется извиниться за то, что они сотворили, когда находились во власти, за то, что несут сегодня, используя все информационные каналы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх