На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Геев» отправляют обратно домой: Австрия вспомнила о здравом смысле

Необходимость ограничения миграционного потока вынудила европейских чиновников отказаться от «святой» западной ценности – отстаивать привилегированное положение лиц нетрадиционной национальности.

С 2013 года ЛГБТ из стран, где нетрадиционная ориентация преследуется по закону, могли получить убежище. Однако недавно австрийский чиновник выгнал из страны юного афганца, так как он не смог доказать то, что он гей.

Сотрудник регионального офиса Федерального ведомства по делам иностранцев и убежища (BFA) Австрии Винер Нойштадт счёл, что походка, манеры и агрессивность афганца не дали и намёка на гомосексуальность. Теперь беженцу грозит депортация.

В общем, похоже, что традиционная Европа будет пытаться возрождаться через Австрию. Австрийское правительство сейчас наиболее нетерпимо к экономическим мигрантам с Ближнего Востока. Также Вена рьяно отстаивает сохранение европейских обычаев под натиском мультикультурализма.

Очевидно, что многие беженцы платят по несколько тысяч евро, чтобы оказаться в сытой, по их мнению, стране Европы. Затем они притворяются геями или несовершеннолетними, чтобы получать пособие и насиловать местных женщин.

Австрийское руководство поняли, что если не будут действовать жёстко, то их стране не устоять от миграционного цунами. Вот только как же быть с исконно либеральными ценностями, как защита привилегированного статуса геев. Неужели желание избавиться от геев победило ЛГБТ-пропаганду?! Любопытный прецедент, который, наверняка, эхом отразится по всему ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх